بريد إلكتروني *

رسالة *

بحث هذه المدونة الإلكترونية

Sun Outscored By Aces During Final Minutes Suffer Second Consecutive Loss

## Баскетбол. Подробнее о серии плей-офф: «Асы» превзошли «Сан» на последних минутах и потерпели второе поражение ### Финал Западной конференции. Матч 2 В заключительные минуты матча «Асы» превзошли «Санз» и выиграли со счетом 104-96, что позволило сравнять счет в серии плей-офф финала Западной конференции - 1:1. Несмотря на то, что «Санз» отыграли первую половину уверенно и ушли на перерыв с преимуществом в семь очков, «Асам» удалось наверстать упущенное в третьей четверти, сократив отставание до одного очка. В заключительной четверти «Асы» проявили характер и закрепили свое преимущество, в конечном итоге одержав победу с отрывом в восемь очков. Девин Букер из «Санз» набрал 30 очков, в то время как Деджонте Мюррей из «Асов» стал лучшим бомбардиром матча с 32 очками. ### Ключевые моменты * «Асы» забросили 10 трехочковых, а «Санз» попали только 5 из 20. * «Асы» совершили меньше потерь (7) по сравнению с «Санз» (12). * «Санз» реализовали 75% штрафных бросков, а «Асы» - всего 66%. ### Что дальше? Третий матч серии состоится в среду в Финиксе. «Санз» жаждут взять верх на своей площадке и снова выйти вперед в серии. Однако «Асы» полны решимости продолжить свой натиск и одержать третью победу подряд.